Precios y ofertas del Volkswagen Nuevo ID.7 Tourer
Precios y versiones del Volkswagen ID.7
77kWh 210kW (286cv) Tourer
Eléctrico | Automático
286 CV / 210 kW
-
Desde
62.672€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 496 cm x 153 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 77kWh 210kW (286cv) Tourer |
| Potencia | 286 CV / 210 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 496 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 153 cm |
86kWh 210kW (286cv) Tourer
Eléctrico | Automático
286 CV / 210 kW
-
Desde
67.692€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 496 cm x 153 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 86kWh 210kW (286cv) Tourer |
| Potencia | 286 CV / 210 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 496 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 153 cm |
86kWh 250kW (340cv) Tourer
Eléctrico | Automático
340 CV / 250 kW
-
Desde
72.257€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 496 cm x 155 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 86kWh 250kW (340cv) Tourer |
| Potencia | 340 CV / 250 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 496 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 155 cm |