Precios y ofertas del Toyota Nueva Proace City Verso Electric
Precios y versiones del Toyota Proace Verso Electric
75kWh L1 100kW (136cv) Advance
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
65.987€
Tracción delantera y 8 plazas
Medidas: 192 cm x 498 cm x 191 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 75kWh L1 100kW (136cv) Advance |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 8 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 498 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 191 cm |
75kWh L2 100kW (136cv) Advance
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
66.487€
Tracción delantera y 8 plazas
Medidas: 192 cm x 533 cm x 191 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 75kWh L2 100kW (136cv) Advance |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 8 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 533 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 191 cm |
75kWh L1 100kW (136cv) Luxury
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
75.987€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 192 cm x 498 cm x 191 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 75kWh L1 100kW (136cv) Luxury |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 498 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 191 cm |