Precios y ofertas del Toyota Proace City Verso
Precios y versiones del Toyota Proace City Verso
1.5 L1 96kW (131cv) Active
Diesel | Automático
131 CV / 96 kW
7.2 l/100 Km**
Desde
40.537€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 L1 96kW (131cv) Active |
| Potencia | 131 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.2 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 183 cm |
1.5 L2 96kW (131cv) Active
Diesel | Manual
131 CV / 96 kW
7.5 l/100 Km**
Desde
40.737€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 184 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 L2 96kW (131cv) Active |
| Potencia | 131 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 7.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 184 cm |
1.5 L2 96kW (131cv) Active
Diesel | Automático
131 CV / 96 kW
7.5 l/100 Km**
Desde
42.737€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 184 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 L2 96kW (131cv) Active |
| Potencia | 131 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 184 cm |
1.5 L1 96kW (131cv) Active
Diesel | Automático
131 CV / 96 kW
7.3 l/100 Km**
Desde
45.537€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 L1 96kW (131cv) Active |
| Potencia | 131 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 183 cm |
1.5 L1 96kW (131cv) Advance
Diesel | Automático
131 CV / 96 kW
7.3 l/100 Km**
Desde
45.537€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 L1 96kW (131cv) Advance |
| Potencia | 131 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 183 cm |
1.5 L1 96kW (131cv) Advance
Diesel | Automático
131 CV / 96 kW
7.3 l/100 Km**
Desde
45.537€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 L1 96kW (131cv) Advance |
| Potencia | 131 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 183 cm |