Precios y ofertas del Toyota Nuevo Mirai
Precios y versiones del Toyota Mirai
134kW (183cv) Luxury
Hidrógeno | Automático
183 CV / 134 kW
0.8 l/100 Km**
Desde
81.987€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 188 cm x 497 cm x 148 cm
Carrocería: Sedán 4 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 134kW (183cv) Luxury |
| Potencia | 183 CV / 134 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 0.8 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Sedán 4 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | hidrógeno |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 497 cm |
| Ancho | 188 cm |
| Alto | 148 cm |
134kW (183cv) Vision
Hidrógeno | Automático
183 CV / 134 kW
0.8 l/100 Km**
Desde
81.987€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 188 cm x 497 cm x 148 cm
Carrocería: Sedán 4 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 134kW (183cv) Vision |
| Potencia | 183 CV / 134 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 0.8 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Sedán 4 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | hidrógeno |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 497 cm |
| Ancho | 188 cm |
| Alto | 148 cm |