Precios y ofertas del Toyota C-HR+
Precios y versiones del Toyota C-HR+
77kWh 165kW (225cv) Advance
Eléctrico | Automático
225 CV / 165 kW
-
Desde
40.787€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 452 cm x 159 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 77kWh 165kW (225cv) Advance |
| Potencia | 225 CV / 165 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 452 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 159 cm |
77kWh AWD 252kW (343cv) Spirit
Eléctrico | Automático
343 CV / 252 kW
-
Desde
48.287€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 452 cm x 159 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 77kWh AWD 252kW (343cv) Spirit |
| Potencia | 343 CV / 252 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 452 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 159 cm |