Precios y ofertas del Suzuki Across
Precios y versiones del Suzuki Across
Suzuki Across
2.5 PHEV 225kW (306cv) Glx
2.5 PHEV 225kW (306cv) Glx
Eléctrico | Automático
306 CV / 225 kW
-
Desde
60.537€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 463 cm x 169 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 2.5 PHEV 225kW (306cv) Glx |
| Potencia | 306 CV / 225 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 11.0 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 2,5 L / 2487 cm3 |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 463 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 169 cm |