Precios y ofertas del Subaru Solterra
Precios y versiones del Subaru Solterra
72kWh 160kW (218cv)
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
46.537€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 469 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 72kWh 160kW (218cv) |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 165 cm |
72kWh 160kW (218cv) Touring
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
49.537€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 469 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 72kWh 160kW (218cv) Touring |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 165 cm |