Precios y ofertas del Subaru Outback
Precios y versiones del Subaru Outback
2.5 124kW (169cv) Active
GLP | Automático
169 CV / 124 kW
-
Desde
40.719€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 487 cm x 167 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 2.5 124kW (169cv) Active |
| Potencia | 169 CV / 124 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 2,5 L / 2498 cm3 |
| Deposito | 63 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 487 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 167 cm |
2.5 124kW (169cv) Active
Gasolina | Automático
169 CV / 124 kW
11.2 l/100 Km**
Desde
41.187€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 487 cm x 167 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 2.5 124kW (169cv) Active |
| Potencia | 169 CV / 124 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 11.2 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 2,5 L / 2498 cm3 |
| Deposito | 63 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 487 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 167 cm |
2.5 124kW (169cv) Touring
GLP | Automático
169 CV / 124 kW
-
Desde
45.716€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 487 cm x 167 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 2.5 124kW (169cv) Touring |
| Potencia | 169 CV / 124 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 2,5 L / 2498 cm3 |
| Deposito | 63 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | GLP |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 487 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 167 cm |
2.5 124kW (169cv) Touring
Gasolina | Automático
169 CV / 124 kW
11.2 l/100 Km**
Desde
46.587€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 487 cm x 167 cm
Carrocería: Familiar 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 2.5 124kW (169cv) Touring |
| Potencia | 169 CV / 124 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 11.2 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 2,5 L / 2498 cm3 |
| Deposito | 63 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Familiar 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 487 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 167 cm |