Precios y ofertas del Smart #5
Precios y versiones del Smart #5
76kWh 250kW (340cv) Pro
Eléctrico | Automático
340 CV / 250 kW
-
Desde
49.637€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 192 cm x 469 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 76kWh 250kW (340cv) Pro |
| Potencia | 340 CV / 250 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 170 cm |
100kWh 267kW (364cv) Pro
Eléctrico | Automático
364 CV / 267 kW
-
Desde
54.637€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 192 cm x 469 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 100kWh 267kW (364cv) Pro |
| Potencia | 364 CV / 267 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 170 cm |
100kWh 267kW (364cv) Premium
Eléctrico | Automático
364 CV / 267 kW
-
Desde
59.137€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 192 cm x 469 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 100kWh 267kW (364cv) Premium |
| Potencia | 364 CV / 267 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 170 cm |
100kWh 432kW (588cv) Pulse
Eléctrico | Automático
588 CV / 432 kW
-
Desde
59.137€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 192 cm x 469 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 100kWh 432kW (588cv) Pulse |
| Potencia | 588 CV / 432 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 170 cm |
100kWh 432kW (588cv) Summit Edition
Eléctrico | Automático
588 CV / 432 kW
-
Desde
60.637€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 192 cm x 469 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 100kWh 432kW (588cv) Summit Edition |
| Potencia | 588 CV / 432 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 170 cm |
100kWh 475kW (646cv) Brabus
Eléctrico | Automático
646 CV / 475 kW
-
Desde
64.637€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 192 cm x 469 cm x 170 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 100kWh 475kW (646cv) Brabus |
| Potencia | 646 CV / 475 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 170 cm |