Precios y ofertas del Smart Nuevo #3
Precios y versiones del Smart #3
49kWh 200kW (272cv) Pro
Eléctrico | Automático
272 CV / 200 kW
-
Desde
42.187€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 155 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 49kWh 200kW (272cv) Pro |
| Potencia | 272 CV / 200 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 155 cm |
66kWh 200kW (272cv) Pro
Eléctrico | Automático
272 CV / 200 kW
-
Desde
47.187€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 155 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 66kWh 200kW (272cv) Pro |
| Potencia | 272 CV / 200 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 155 cm |
66kWh 200kW (272cv) Premium
Eléctrico | Automático
272 CV / 200 kW
-
Desde
50.187€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 155 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 66kWh 200kW (272cv) Premium |
| Potencia | 272 CV / 200 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 155 cm |
66kWh 315kW (429cv) Brabus
Eléctrico | Automático
429 CV / 315 kW
-
Desde
55.187€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 155 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 66kWh 315kW (429cv) Brabus |
| Potencia | 429 CV / 315 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 155 cm |