Precios y ofertas del Smart #1
Precios y versiones del Smart #1
49kWh 200kW (272cv) Pure
Eléctrico | Automático
272 CV / 200 kW
-
Desde
38.687€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 427 cm x 163 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 49kWh 200kW (272cv) Pure |
| Potencia | 272 CV / 200 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 427 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 163 cm |
49kWh 200kW (272cv) Pro
Eléctrico | Automático
272 CV / 200 kW
-
Desde
41.187€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 427 cm x 163 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 49kWh 200kW (272cv) Pro |
| Potencia | 272 CV / 200 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 427 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 163 cm |
66kWh 200kW (272cv) Pure+
Eléctrico | Automático
272 CV / 200 kW
-
Desde
43.687€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 427 cm x 163 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 66kWh 200kW (272cv) Pure+ |
| Potencia | 272 CV / 200 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 427 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 163 cm |
66kWh 200kW (272cv) Pro+
Eléctrico | Automático
272 CV / 200 kW
-
Desde
46.187€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 427 cm x 163 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 66kWh 200kW (272cv) Pro+ |
| Potencia | 272 CV / 200 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 427 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 163 cm |
66kWh 200kW (272cv) Premium
Eléctrico | Automático
272 CV / 200 kW
-
Desde
49.187€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 427 cm x 163 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 66kWh 200kW (272cv) Premium |
| Potencia | 272 CV / 200 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 427 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 163 cm |
66kWh 315kW (429cv) Pulse
Eléctrico | Automático
429 CV / 315 kW
-
Desde
49.187€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 427 cm x 163 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 66kWh 315kW (429cv) Pulse |
| Potencia | 429 CV / 315 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 427 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 163 cm |
66kWh 315kW (429cv) Brabus
Eléctrico | Automático
429 CV / 315 kW
-
Desde
54.187€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 430 cm x 163 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 66kWh 315kW (429cv) Brabus |
| Potencia | 429 CV / 315 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 430 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 163 cm |