Precios y ofertas del Peugeot Nuevo e-Rifter Long
Ofertas de abril:
- Long 100kW (136CV) Allure desde 325 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del Peugeot e-Rifter Long
Peugeot e-Rifter Long
100kW (136CV) Long Allure
100kW (136CV) Long Allure
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
39.830€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 182 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 100kW (136CV) Long Allure |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 1922 kg |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 182 cm |