Precios y ofertas del Peugeot Nuevo e-Rifter 5 puertas
Precios y versiones del Peugeot e-Rifter
50kWh 100kW (136cv) Allure
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
38.830€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 50kWh 100kW (136cv) Allure |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 183 cm |
50kWh 100kW (136cv) Allure
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
41.037€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 50kWh 100kW (136cv) Allure |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 183 cm |
50kWh 100kW (136cv) GT
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
44.217€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 50kWh 100kW (136cv) GT |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 183 cm |
50kWh 100kW (136cv) GT
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
44.217€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 50kWh 100kW (136cv) GT |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 183 cm |