Precios y ofertas del Opel Nuevo Mokka Electric
Precios y versiones del Opel Mokka-e
54kWh 115kW (157cv) Gs
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
34.637€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 178 cm x 415 cm x 151 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 54kWh 115kW (157cv) Gs |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 415 cm |
| Ancho | 178 cm |
| Alto | 151 cm |
54kWh 115kW (157cv) Edition
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
37.700€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 178 cm x 415 cm x 151 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 54kWh 115kW (157cv) Edition |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 415 cm |
| Ancho | 178 cm |
| Alto | 151 cm |
54kWh 207kW (282cv) Gse
Eléctrico | Automático
282 CV / 207 kW
-
Desde
47.300€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 178 cm x 415 cm x 150 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 54kWh 207kW (282cv) Gse |
| Potencia | 282 CV / 207 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 415 cm |
| Ancho | 178 cm |
| Alto | 150 cm |