Precios y ofertas del Opel Nuevo Combo Electric
Precios y versiones del Opel Combo-e Life
50kWh 100kW (136cv)
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
39.297€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 188 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 50kWh 100kW (136cv) |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 188 cm |
50kWh 100kW (136cv) Gs
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
42.487€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 188 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 50kWh 100kW (136cv) Gs |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 188 cm |