Precios y ofertas del Opel Nuevo Astra Electric
Precios y versiones del Opel Astra Electric
58kWh 115kW (157cv) Edition
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
39.900€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 437 cm x 148 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 58kWh 115kW (157cv) Edition |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 437 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 148 cm |
58kWh 115kW (157cv) Gs
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
43.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 437 cm x 148 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 58kWh 115kW (157cv) Gs |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 437 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 148 cm |