Precios y ofertas del OMODA Nuevo Omoda 5 EV
Ofertas de abril:
- EV 61 kWh Comfort desde 22.990 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del OMODA Omoda 5 EV
61kWh 155kW (211cv) Pure
Eléctrico | Automático
211 CV / 155 kW
-
Desde
34.900€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 442 cm x 158 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 61kWh 155kW (211cv) Pure |
| Potencia | 211 CV / 155 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 442 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 158 cm |
61kWh 155kW (211cv) Premium
Eléctrico | Automático
211 CV / 155 kW
-
Desde
38.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 442 cm x 158 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 61kWh 155kW (211cv) Premium |
| Potencia | 211 CV / 155 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 442 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 158 cm |