Precios y ofertas del OMODA Nuevo 9
Ofertas de abril:
- 1.5 TGDI 395kW (537CV) AWD SHS Premium desde 39.900 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del OMODA 9
OMODA 9
T-GDi AWD 395kW (538cv) Premium
T-GDi AWD 395kW (538cv) Premium
Eléctrico | Automático
538 CV / 395 kW
-
Desde
52.900€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 192 cm x 477 cm x 167 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | T-GDi AWD 395kW (538cv) Premium |
| Potencia | 538 CV / 395 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 1.7 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 477 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 167 cm |