Precios y ofertas del OMODA 7 SHS
Precios y versiones del OMODA 7 SHS
1.5 T-GDi PHEV 205kW (279cv) Premium
Eléctrico | Automático
279 CV / 205 kW
-
Desde
45.900€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 466 cm x 167 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 T-GDi PHEV 205kW (279cv) Premium |
| Potencia | 279 CV / 205 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 10.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 466 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 167 cm |
1.5 T-GDi PHEV 205kW (279cv) Pure
Eléctrico | Automático
279 CV / 205 kW
-
Desde
46.686€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 466 cm x 167 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 T-GDi PHEV 205kW (279cv) Pure |
| Potencia | 279 CV / 205 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 10.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 466 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 167 cm |