Precios y ofertas del OMODA 5 SHS
Precios y versiones del OMODA 5 SHS
1.5 165kW (225cv) Pure
Full hybrid | Automático
225 CV / 165 kW
6.9 l/100 Km**
Desde
29.400€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 444 cm x 158 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 165kW (225cv) Pure |
| Potencia | 225 CV / 165 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 6.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | full hybrid |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 158 cm |
1.5 165kW (225cv) Premium
Full hybrid | Automático
225 CV / 165 kW
6.9 l/100 Km**
Desde
33.187€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 444 cm x 158 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 165kW (225cv) Premium |
| Potencia | 225 CV / 165 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 6.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | full hybrid |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 158 cm |