Precios y ofertas del Nissan Townstar Eléctrica Combi
Precios y versiones del Nissan Townstar EV
45kWh 90kW (123cv) Acenta+
Eléctrico | Automático
123 CV / 90 kW
-
Desde
34.150€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 448 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 45kWh 90kW (123cv) Acenta+ |
| Potencia | 123 CV / 90 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 448 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 183 cm |
45kWh 90kW (123cv) N-Connecta
Eléctrico | Automático
123 CV / 90 kW
-
Desde
35.962€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 448 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 45kWh 90kW (123cv) N-Connecta |
| Potencia | 123 CV / 90 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 448 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 183 cm |
45kWh 90kW (123cv) N-Connecta
Eléctrico | Automático
123 CV / 90 kW
-
Desde
38.023€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 186 cm x 491 cm x 186 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 45kWh 90kW (123cv) N-Connecta |
| Potencia | 123 CV / 90 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 491 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 186 cm |
45kWh 90kW (123cv) Tekna
Eléctrico | Automático
123 CV / 90 kW
-
Desde
38.382€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 448 cm x 183 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 45kWh 90kW (123cv) Tekna |
| Potencia | 123 CV / 90 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 448 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 183 cm |
45kWh 90kW (123cv) Tekna
Eléctrico | Automático
123 CV / 90 kW
-
Desde
40.441€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 186 cm x 491 cm x 186 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 45kWh 90kW (123cv) Tekna |
| Potencia | 123 CV / 90 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 491 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 186 cm |