Precios y ofertas del MG 4
Ofertas de abril:
- 51kWh Standard desde 199 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del MG MG4
49kWh 125kW (170cv) Standard
Eléctrico | Automático
170 CV / 125 kW
-
Desde
32.477€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 428 cm x 150 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 49kWh 125kW (170cv) Standard |
| Potencia | 170 CV / 125 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 428 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 150 cm |
64kWh 150kW (204cv) Luxury
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
38.977€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 428 cm x 150 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 64kWh 150kW (204cv) Luxury |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 428 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 150 cm |