Precios y ofertas del Mercedes-Benz Mercedes-Maybach SL
Precios y versiones del Mercedes-Benz Mercedes-Maybach SL
Mercedes-Benz Mercedes-Maybach SL
680 430kW (585cv) Mercedes-Maybach Monogram Series
680 430kW (585cv) Mercedes-Maybach Monogram Series
Gasolina | Automático
585 CV / 430 kW
17.9 l/100 Km**
Desde
293.145€
Tracción 4x4 y 4 plazas
Medidas: 191 cm x 470 cm x 135 cm
Carrocería: Roadster 2 puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 680 430kW (585cv) Mercedes-Maybach Monogram Series |
| Potencia | 585 CV / 430 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 17.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 4,0 L / 3982 cm3 |
| Deposito | 70 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 2 |
| Segmento | Roadster 2 puertas |
| Plazas | 4 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 470 cm |
| Ancho | 191 cm |
| Alto | 135 cm |