Precios y ofertas del Mercedes-Benz Mercedes-Maybach EQS SUV
Precios y versiones del Mercedes-Benz Mercedes-Maybach EQS SUV
Mercedes-Benz Mercedes-Maybach EQS SUV
118kWh 680 484kW (659cv) Mercedes-Maybach
118kWh 680 484kW (659cv) Mercedes-Maybach
Eléctrico | Automático
659 CV / 484 kW
-
Desde
215.360€
Tracción 4x4 y 4 plazas
Medidas: 203 cm x 512 cm x 172 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 118kWh 680 484kW (659cv) Mercedes-Maybach |
| Potencia | 659 CV / 484 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 4 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 512 cm |
| Ancho | 203 cm |
| Alto | 172 cm |