Precios y ofertas del Mercedes-Benz EQV
Precios y versiones del Mercedes-Benz EQV
60kWh 250 150kW (204cv)
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
89.801€
Tracción delantera y 6 plazas
Medidas: 192 cm x 514 cm x 190 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 60kWh 250 150kW (204cv) |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 6 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 514 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 190 cm |
60kWh 250 150kW (204cv)
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
90.715€
Tracción delantera y 6 plazas
Medidas: 192 cm x 537 cm x 190 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 60kWh 250 150kW (204cv) |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 6 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 537 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 190 cm |
90kWh 300 150kW (204cv)
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
97.444€
Tracción delantera y 6 plazas
Medidas: 192 cm x 514 cm x 190 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 90kWh 300 150kW (204cv) |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 6 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 514 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 190 cm |
90kWh 300 150kW (204cv)
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
97.690€
Tracción delantera y 6 plazas
Medidas: 192 cm x 537 cm x 190 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 90kWh 300 150kW (204cv) |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 6 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 537 cm |
| Ancho | 192 cm |
| Alto | 190 cm |