Precios y ofertas del Mercedes-Benz EQT
Precios y versiones del Mercedes-Benz EQT
45kWh 200 90kW (122cv) Advanced Plus
Eléctrico | Automático
122 CV / 90 kW
-
Desde
51.230€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 449 cm x 181 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 45kWh 200 90kW (122cv) Advanced Plus |
| Potencia | 122 CV / 90 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 449 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 181 cm |
45kWh 200 90kW (122cv) Advanced Plus
Eléctrico | Automático
122 CV / 90 kW
-
Desde
54.502€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 185 cm x 492 cm x 181 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 45kWh 200 90kW (122cv) Advanced Plus |
| Potencia | 122 CV / 90 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 492 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 181 cm |