Precios y ofertas del Mercedes-Benz EQA
Precios y versiones del Mercedes-Benz EQA
71kWh 250 140kW (191cv)
Eléctrico | Automático
191 CV / 140 kW
-
Desde
57.237€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 446 cm x 161 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 71kWh 250 140kW (191cv) |
| Potencia | 191 CV / 140 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 446 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 161 cm |
71kWh 300 4MATIC 168kW (229cv)
Eléctrico | Automático
229 CV / 168 kW
-
Desde
60.352€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 446 cm x 161 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 71kWh 300 4MATIC 168kW (229cv) |
| Potencia | 229 CV / 168 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 446 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 161 cm |
71kWh 350 4MATIC 215kW (293cv)
Eléctrico | Automático
293 CV / 215 kW
-
Desde
62.067€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 183 cm x 446 cm x 161 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 71kWh 350 4MATIC 215kW (293cv) |
| Potencia | 293 CV / 215 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 446 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Alto | 161 cm |