Precios y ofertas del Mazda Nuevo Mazda6e
Precios y versiones del Mazda Mazda6e
69kWh e-Skyactiv 190kW (259cv) Takumi
Eléctrico | Automático
259 CV / 190 kW
-
Desde
46.162€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 492 cm x 149 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 69kWh e-Skyactiv 190kW (259cv) Takumi |
| Potencia | 259 CV / 190 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 492 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 149 cm |
69kWh e-Skyactiv 190kW (259cv) Takumi Plus
Eléctrico | Automático
259 CV / 190 kW
-
Desde
46.162€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 492 cm x 149 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 69kWh e-Skyactiv 190kW (259cv) Takumi Plus |
| Potencia | 259 CV / 190 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 492 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 149 cm |
80kWh e-Skyactiv Long Range 180kW (245cv) Takumi
Eléctrico | Automático
245 CV / 180 kW
-
Desde
47.762€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 492 cm x 149 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 80kWh e-Skyactiv Long Range 180kW (245cv) Takumi |
| Potencia | 245 CV / 180 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 492 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 149 cm |
80kWh e-Skyactiv Long Range 180kW (245cv) Takumi Plus
Eléctrico | Automático
245 CV / 180 kW
-
Desde
47.762€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 492 cm x 149 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 80kWh e-Skyactiv Long Range 180kW (245cv) Takumi Plus |
| Potencia | 245 CV / 180 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 492 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 149 cm |