Precios y ofertas del Leapmotor Nuevo C10
Precios y versiones del Leapmotor C10
BEV 69,9 kWh Style
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
420 Km
Desde
37.400€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 190 cm x 473 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | BEV 69,9 kWh Style |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 7,5 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 170.0 km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 1980 kg |
| Maletero | 435 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 420 Km |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 190 cm |
| Alto | 168 cm |
REEV 28,4 kWh Style
Eléctrico | Automático
215 CV / 158 kW
145 Km
Desde
37.400€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 190 cm x 473 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | REEV 28,4 kWh Style |
| Potencia | 215 CV / 158 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 8,5 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 170.0 km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1500 cm3 |
| Deposito | 50 L |
| Peso | 1950 kg |
| Maletero | 400 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 145 Km |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 190 cm |
| Alto | 168 cm |
BEV 69,9 kWh Design
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
420 Km
Desde
38.900€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 190 cm x 473 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | BEV 69,9 kWh Design |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 7,5 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 170.0 km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 1980 kg |
| Maletero | 435 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 420 Km |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 190 cm |
| Alto | 168 cm |
REEV 28,4 kWh Design
Eléctrico | Automático
215 CV / 158 kW
145 Km
Desde
38.900€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 190 cm x 473 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | REEV 28,4 kWh Design |
| Potencia | 215 CV / 158 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 8,5 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 170.0 km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1500 cm3 |
| Deposito | 50 L |
| Peso | 1950 kg |
| Maletero | 400 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 145 Km |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 190 cm |
| Alto | 168 cm |
BEV 81,9 kWh Design
Eléctrico | Automático
292 CV / 215 kW
510 Km
Desde
40.900€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 190 cm x 473 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | BEV 81,9 kWh Design |
| Potencia | 292 CV / 215 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 6,6 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 190.0 km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 2061 kg |
| Maletero | 435 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 510 Km |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 190 cm |
| Alto | 168 cm |
BEV 81,9 kWh Design AWD
Eléctrico | Automático
585 CV / 430 kW
437 Km
Desde
43.400€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 190 cm x 473 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | BEV 81,9 kWh Design AWD |
| Potencia | 585 CV / 430 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 4,0 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 190.0 km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 2191 kg |
| Maletero | 435 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 437 Km |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 190 cm |
| Alto | 168 cm |