Precios y ofertas del Leapmotor B10 REEV
Precios y versiones del Leapmotor B10 REEV
19kWh Automatico 160kW (218cv) Life
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
29.900€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 188 cm x 453 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 19kWh Automatico 160kW (218cv) Life |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 2.6 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1500 cm3 |
| Deposito | 50 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 453 cm |
| Ancho | 188 cm |
| Alto | 165 cm |
19kWh Automatico 160kW (218cv) Design
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
31.400€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 188 cm x 453 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 19kWh Automatico 160kW (218cv) Design |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 2.6 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1500 cm3 |
| Deposito | 50 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 453 cm |
| Ancho | 188 cm |
| Alto | 165 cm |