Precios y ofertas del Leapmotor Nuevo B10
Precios y versiones del Leapmotor B10
BEV 56,2 kWh Life Pro
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
361 Km
Desde
29.900€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 188 cm x 451 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | BEV 56,2 kWh Life Pro |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 8,0 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 170.0 km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 1780 kg |
| Maletero | 430 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 361 Km |
| Largo | 451 cm |
| Ancho | 188 cm |
| Alto | 165 cm |
BEV 67,1 kWh Life ProMax
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
434 Km
Desde
31.900€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 188 cm x 451 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | BEV 67,1 kWh Life ProMax |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 8,0 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 170.0 km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 1845 kg |
| Maletero | 430 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 434 Km |
| Largo | 451 cm |
| Ancho | 188 cm |
| Alto | 165 cm |
BEV 67,1 kWh Design ProMax
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
434 Km
Desde
33.400€
Tracción trasera y 5 plazas
Medidas: 188 cm x 451 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | BEV 67,1 kWh Design ProMax |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | 8,0 s (0-100 km/h) |
| Velocidad max. | 170.0 km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 1845 kg |
| Maletero | 430 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 434 Km |
| Largo | 451 cm |
| Ancho | 188 cm |
| Alto | 165 cm |