Precios y ofertas del Kia PV5 Passenger
Ofertas de abril:
- Passenger L2H1 (122CV) Medium Range Essential desde 25.350 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del Kia PV5 Passenger
52kWh 89kW (122cv) Essential
Eléctrico | Automático
122 CV / 89 kW
-
Desde
38.710€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 469 cm x 189 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 52kWh 89kW (122cv) Essential |
| Potencia | 122 CV / 89 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 189 cm |
52kWh 89kW (122cv) Plus
Eléctrico | Automático
122 CV / 89 kW
-
Desde
40.977€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 469 cm x 189 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 52kWh 89kW (122cv) Plus |
| Potencia | 122 CV / 89 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 189 cm |
71kWh 120kW (164cv) Essential
Eléctrico | Automático
164 CV / 120 kW
-
Desde
43.477€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 469 cm x 189 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 71kWh 120kW (164cv) Essential |
| Potencia | 164 CV / 120 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 189 cm |
71kWh 120kW (164cv) Plus
Eléctrico | Automático
164 CV / 120 kW
-
Desde
45.877€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 469 cm x 189 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 71kWh 120kW (164cv) Plus |
| Potencia | 164 CV / 120 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 189 cm |
71kWh 120kW (164cv) Elite
Eléctrico | Automático
164 CV / 120 kW
-
Desde
47.977€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 189 cm x 469 cm x 189 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 71kWh 120kW (164cv) Elite |
| Potencia | 164 CV / 120 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 469 cm |
| Ancho | 189 cm |
| Alto | 189 cm |