Precios y ofertas del Kia Nuevo Niro PHEV
Precios y versiones del Kia Niro PHEV
126kW (172cv) Concept
Eléctrico | Automático
172 CV / 126 kW
-
Desde
42.327€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 442 cm x 154 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 126kW (172cv) Concept |
| Potencia | 172 CV / 126 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,6 L / 1580 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 442 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 154 cm |
126kW (172cv) Drive
Eléctrico | Automático
172 CV / 126 kW
-
Desde
45.177€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 442 cm x 154 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 126kW (172cv) Drive |
| Potencia | 172 CV / 126 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,6 L / 1580 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 442 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 154 cm |
126kW (172cv) Emotion
Eléctrico | Automático
172 CV / 126 kW
-
Desde
48.027€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 182 cm x 442 cm x 154 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 126kW (172cv) Emotion |
| Potencia | 172 CV / 126 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,6 L / 1580 cm3 |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 442 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Alto | 154 cm |