Precios y ofertas del Kia K4
Precios y versiones del Kia K4
1.0 T-GDi MHEV 85kW (116cv) Drive
Gasolina | Manual
116 CV / 85 kW
7.4 l/100 Km**
Desde
30.770€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 444 cm x 143 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.0 T-GDi MHEV 85kW (116cv) Drive |
| Potencia | 116 CV / 85 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 7.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,0 L / 998 cm3 |
| Deposito | 47 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 143 cm |
1.0 T-GDi MHEV DCT 85kW (116cv) Drive
Gasolina | Automático
116 CV / 85 kW
7.4 l/100 Km**
Desde
32.537€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 444 cm x 143 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.0 T-GDi MHEV DCT 85kW (116cv) Drive |
| Potencia | 116 CV / 85 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,0 L / 998 cm3 |
| Deposito | 47 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 143 cm |
1.0 T-GDi MHEV 85kW (116cv) Tech
Gasolina | Manual
116 CV / 85 kW
7.5 l/100 Km**
Desde
32.837€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 444 cm x 143 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.0 T-GDi MHEV 85kW (116cv) Tech |
| Potencia | 116 CV / 85 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 7.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,0 L / 998 cm3 |
| Deposito | 47 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 143 cm |
1.0 T-GDi MHEV DCT 85kW (116cv) Tech
Gasolina | Automático
116 CV / 85 kW
7.4 l/100 Km**
Desde
33.837€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 444 cm x 143 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.0 T-GDi MHEV DCT 85kW (116cv) Tech |
| Potencia | 116 CV / 85 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,0 L / 998 cm3 |
| Deposito | 47 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 143 cm |
1.6 T-GDi DCT 110kW (150cv) Drive
Gasolina | Automático
150 CV / 110 kW
8.3 l/100 Km**
Desde
34.537€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 444 cm x 143 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 T-GDi DCT 110kW (150cv) Drive |
| Potencia | 150 CV / 110 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 8.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 47 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 143 cm |
1.6 T-GDi DCT 110kW (150cv) Tech
Gasolina | Automático
150 CV / 110 kW
8.5 l/100 Km**
Desde
35.837€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 444 cm x 143 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 T-GDi DCT 110kW (150cv) Tech |
| Potencia | 150 CV / 110 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 8.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 47 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 143 cm |
1.0 T-GDi MHEV DCT 85kW (116cv) GT Line
Gasolina | Automático
116 CV / 85 kW
7.4 l/100 Km**
Desde
36.637€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 444 cm x 143 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.0 T-GDi MHEV DCT 85kW (116cv) GT Line |
| Potencia | 116 CV / 85 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 7.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,0 L / 998 cm3 |
| Deposito | 47 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 143 cm |
1.6 T-GDi DCT 132kW (180cv) GT Line
Gasolina | Automático
180 CV / 132 kW
8.3 l/100 Km**
Desde
39.637€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 185 cm x 444 cm x 143 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 T-GDi DCT 132kW (180cv) GT Line |
| Potencia | 180 CV / 132 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 8.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 47 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 444 cm |
| Ancho | 185 cm |
| Alto | 143 cm |