Precios y ofertas del Kia EV9
Ofertas de abril:
- 99,8kWh 283kW AWD GT-Line 7 plazas desde 846 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del Kia EV9
100kWh AWD 283kW (385cv) GT Line
Eléctrico | Automático
385 CV / 283 kW
-
Desde
85.952€
Tracción 4x4 y 7 plazas
Medidas: 198 cm x 501 cm x 178 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 100kWh AWD 283kW (385cv) GT Line |
| Potencia | 385 CV / 283 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 501 cm |
| Ancho | 198 cm |
| Alto | 178 cm |
100kWh AWD 283kW (385cv) GT Line
Eléctrico | Automático
385 CV / 283 kW
-
Desde
87.052€
Tracción 4x4 y 6 plazas
Medidas: 198 cm x 501 cm x 178 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 100kWh AWD 283kW (385cv) GT Line |
| Potencia | 385 CV / 283 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 6 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 501 cm |
| Ancho | 198 cm |
| Alto | 178 cm |