Precios y ofertas del Kia EV5
Precios y versiones del Kia EV5
81kWh Long Range 160kW (218cv) Air
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
46.857€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 461 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 81kWh Long Range 160kW (218cv) Air |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 461 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 168 cm |
81kWh Long Range 160kW (218cv) Earth
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
48.357€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 461 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 81kWh Long Range 160kW (218cv) Earth |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 461 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 168 cm |
81kWh Long Range 160kW (218cv) GT Line
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
53.857€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 187 cm x 461 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 81kWh Long Range 160kW (218cv) GT Line |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 461 cm |
| Ancho | 187 cm |
| Alto | 168 cm |