Precios y ofertas del Kia EV4 Fastback
Precios y versiones del Kia EV4 Fastback
58kWh 150kW (204cv) Earth
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
43.532€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 473 cm x 148 cm
Carrocería: Sedán 4 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 58kWh 150kW (204cv) Earth |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Sedán 4 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 148 cm |
81kWh 150kW (204cv) Earth
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
48.807€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 473 cm x 148 cm
Carrocería: Sedán 4 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 81kWh 150kW (204cv) Earth |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Sedán 4 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 148 cm |
81kWh 150kW (204cv) GT Line
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
53.757€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 473 cm x 148 cm
Carrocería: Sedán 4 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 81kWh 150kW (204cv) GT Line |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Sedán 4 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 473 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 148 cm |