Precios y ofertas del Kia EV4
Ofertas de abril:
- 58,3kWh 150kW (204CV) Air desde 25.330 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del Kia EV4
58kWh 150kW (204cv) Air
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
39.482€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 443 cm x 148 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 58kWh 150kW (204cv) Air |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 443 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 148 cm |
58kWh 150kW (204cv) Earth
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
41.932€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 443 cm x 148 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 58kWh 150kW (204cv) Earth |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 443 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 148 cm |
81kWh 150kW (204cv) Air
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
44.757€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 443 cm x 148 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 81kWh 150kW (204cv) Air |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 443 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 148 cm |
81kWh 150kW (204cv) Earth
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
47.207€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 443 cm x 148 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 81kWh 150kW (204cv) Earth |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 443 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 148 cm |
81kWh 150kW (204cv) GT Line
Eléctrico | Automático
204 CV / 150 kW
-
Desde
52.157€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 445 cm x 148 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 81kWh 150kW (204cv) GT Line |
| Potencia | 204 CV / 150 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 445 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 148 cm |