Precios y ofertas del Kia EV2
Precios y versiones del Kia EV2
Standard Range AIR
Eléctrico | Automático
147 CV / 108 kW
317 Km
Desde
29.450€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 180 cm x 406 cm x 157 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | Standard Range AIR |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 1625 kg |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 317 Km |
| Largo | 406 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Alto | 157 cm |
Standard Range EARTH
Eléctrico | Automático
147 CV / 108 kW
308 Km
Desde
33.575€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 180 cm x 406 cm x 157 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | Standard Range EARTH |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | 1625 kg |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | 308 Km |
| Largo | 406 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Alto | 157 cm |