Precios y ofertas del JAECOO JAECOO 7 PHEV
Ofertas de abril:
- 1.5 TGDI PHEV 340cv 1DHT Select desde 23.990 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del JAECOO JAECOO 7 PHEV
205kW (279cv) Select
Eléctrico | Automático
279 CV / 205 kW
-
Desde
41.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 450 cm x 167 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 205kW (279cv) Select |
| Potencia | 279 CV / 205 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 450 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 167 cm |
205kW (279cv) Exclusive
Eléctrico | Automático
279 CV / 205 kW
-
Desde
43.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 450 cm x 167 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 205kW (279cv) Exclusive |
| Potencia | 279 CV / 205 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 450 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 167 cm |