Precios y ofertas del JAECOO JAECOO 7
Ofertas de abril:
- 1.6T (145CV) DCT Select desde 26.890 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del JAECOO JAECOO 7
1.6 108kW (147cv) Pure
Gasolina | Automático
147 CV / 108 kW
9.8 l/100 Km**
Desde
32.687€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 450 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 108kW (147cv) Pure |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.8 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 51 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 450 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 168 cm |
1.6 108kW (147cv) Exclusive
Gasolina | Automático
147 CV / 108 kW
10.4 l/100 Km**
Desde
38.687€
Tracción 4x4 y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 450 cm x 168 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 108kW (147cv) Exclusive |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | 4x4 |
| Cambio | automático |
| Consumo | 10.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 57 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 450 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 168 cm |