Precios y ofertas del JAECOO JAECOO 5
Ofertas de abril:
- 1.6 TGDI 108kW (147CV) FWD Pure desde 19.990 €* ver oferta ⤓
Precios y versiones del JAECOO JAECOO 5
1.6 T-GDi 108kW (147cv) Pure
Gasolina | Automático
147 CV / 108 kW
9.1 l/100 Km**
Desde
27.500€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 438 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 T-GDi 108kW (147cv) Pure |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.1 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 51 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 438 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 165 cm |
1.5 165kW (225cv) Pure
Full hybrid | Automático
225 CV / 165 kW
6.9 l/100 Km**
Desde
30.787€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 438 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 165kW (225cv) Pure |
| Potencia | 225 CV / 165 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 6.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | full hybrid |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 438 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 165 cm |
1.6 T-GDi 108kW (147cv) Exclusive
Gasolina | Automático
147 CV / 108 kW
9.1 l/100 Km**
Desde
31.287€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 438 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.6 T-GDi 108kW (147cv) Exclusive |
| Potencia | 147 CV / 108 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 9.1 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,6 L / 1598 cm3 |
| Deposito | 51 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 438 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 165 cm |
1.5 165kW (225cv) Exclusive
Full hybrid | Automático
225 CV / 165 kW
6.9 l/100 Km**
Desde
33.787€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 438 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 165kW (225cv) Exclusive |
| Potencia | 225 CV / 165 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 6.9 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,5 L / 1498 cm3 |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | full hybrid |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 438 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 165 cm |
61kWh 155kW (211cv) Pure
Eléctrico | Automático
211 CV / 155 kW
-
Desde
36.287€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 438 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 61kWh 155kW (211cv) Pure |
| Potencia | 211 CV / 155 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 438 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 165 cm |
61kWh 155kW (211cv) Exclusive
Eléctrico | Automático
211 CV / 155 kW
-
Desde
39.287€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 186 cm x 438 cm x 165 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 61kWh 155kW (211cv) Exclusive |
| Potencia | 211 CV / 155 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 438 cm |
| Ancho | 186 cm |
| Alto | 165 cm |