Precios y ofertas del Ford E-Tourneo Custom 5 puertas
Aquí llega el Ford E-Tourneo Custom, un rebeldón con puertas. El nombre mola, pero el coche, mejor. Un eléctrico de nueva cosecha que no lleva gasolina ni en el nombre. Si no ves una electrolinera a la redonda, tranquilo, que su autonomía promete darte vidilla y llegar a destino con 'batería incluida'.
Precios y versiones del Ford E-Tourneo Custom
64kWh L1 Automatico 160kW (218cv) Active
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
69.290€
Tracción trasera y 8 plazas
Medidas: 208 cm x 505 cm x 198 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 64kWh L1 Automatico 160kW (218cv) Active |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 8 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 505 cm |
| Ancho | 208 cm |
| Alto | 198 cm |
64kWh L2 Automatico 160kW (218cv) Active
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
69.790€
Tracción trasera y 8 plazas
Medidas: 208 cm x 545 cm x 198 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 64kWh L2 Automatico 160kW (218cv) Active |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 8 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 545 cm |
| Ancho | 208 cm |
| Alto | 198 cm |
64kWh L1 Automatico 160kW (218cv) Titanium X
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
70.340€
Tracción trasera y 8 plazas
Medidas: 208 cm x 505 cm x 198 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 64kWh L1 Automatico 160kW (218cv) Titanium X |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 8 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 505 cm |
| Ancho | 208 cm |
| Alto | 198 cm |
64kWh L1 Automatico 210kW (286cv) Sport
Eléctrico | Automático
286 CV / 210 kW
-
Desde
70.840€
Tracción trasera y 8 plazas
Medidas: 208 cm x 505 cm x 198 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 64kWh L1 Automatico 210kW (286cv) Sport |
| Potencia | 286 CV / 210 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 8 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 505 cm |
| Ancho | 208 cm |
| Alto | 198 cm |
64kWh L2 Automatico 160kW (218cv) Titanium X
Eléctrico | Automático
218 CV / 160 kW
-
Desde
70.840€
Tracción trasera y 8 plazas
Medidas: 208 cm x 545 cm x 198 cm
Carrocería: Monovolumen 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 64kWh L2 Automatico 160kW (218cv) Titanium X |
| Potencia | 218 CV / 160 kW |
| Tracción | trasera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen 5 puertas |
| Plazas | 8 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 545 cm |
| Ancho | 208 cm |
| Alto | 198 cm |
Un eléctrico de Ford con chispa
Aquí llega el Ford E-Tourneo Custom, un rebeldón con puertas. El nombre mola, pero el coche, mejor. Un eléctrico de nueva cosecha que no lleva gasolina ni en el nombre. Si no ves una electrolinera a la redonda, tranquilo, que su autonomía promete darte vidilla y llegar a destino con 'batería incluida'.
Puertas para aburrir
Cinco puertas, ¿para qué tanto? ¡Para todo! Subirse y bajarse es un lujo. No hay excusas para no llevar a la suegra. Espacio de sobra y pararse al lado no es un problema. Si los del aparcamiento no lo creen, ya se darán cuenta entre puerta y puerta.
Diseño, pero del bueno
Esta fiera eléctrica no va de postureo. Llantas de esas para rugir en cada esquina. Se nota que ha pasado por maquillaje, pero sin volverse loco. Un parachoques que aprueba el test de mirada intensa y luces LED que iluminan más que tu serie favorita. Diseñado para la calle, no para un museo.
Adiós al dinosaurio del combustible
Olvida las paradas en la gasolinera. Este va contigo a donde haga falta sin vueltas raras. Motor eléctrico que deja en ridículo al de combustible cuando se trata de salvaguardar el medio ambiente. Vas en modo ninja eliminando ruido y humos. Perfecto para que puedas chulear en la calle del centro sin soltar emisoras de gases.
Tecnología para ver y tocar
No hay duda, la tecnología mola que flipas. Sistema multimedia para poner la lista de Spotify a tope. Pantalla grande, pero no tanto como para jugar al FIFA. Controles que se manejan fácil, hasta para los de la vieja escuela. Encima, la conectividad de este bicho impresiona y mucho. Todo se controla sin romperte la cabeza.
Viajar nunca fue tan cómodo
Asientos donde te acurrucas. Espacio para todo el equipo de fútbol y tal vez hasta para el entrenador. Total comodidad para el copiloto o los rezagados de la parte de atrás. No más peleas por lugar, porque hay sitio de sobra en este coche. Y una suspensión que hace que los baches sean cosa del pasado. Se acabaron las quejas del cuñado en los viajes largos.