Precios y ofertas del Fiat Qubo L
Precios y versiones del Fiat Qubo L
1.5 Manuale 74kW (100cv) Pop
Diesel | Manual
100 CV / 74 kW
5.3 l/100 Km**
Desde
30.950€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 179 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Manuale 74kW (100cv) Pop |
| Potencia | 100 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 5.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 179 cm |
1.5 Manuale 74kW (100cv) Icon
Diesel | Manual
100 CV / 74 kW
5.3 l/100 Km**
Desde
32.450€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 180 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Manuale 74kW (100cv) Icon |
| Potencia | 100 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 5.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 180 cm |
1.5 Manuale 74kW (100cv) Pop
Diesel | Manual
100 CV / 74 kW
5.4 l/100 Km**
Desde
32.450€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 181 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Manuale 74kW (100cv) Pop |
| Potencia | 100 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 5.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 181 cm |
1.5 Automatico 96kW (130cv) Pop
Diesel | Automático
130 CV / 96 kW
5.5 l/100 Km**
Desde
33.850€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 179 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Automatico 96kW (130cv) Pop |
| Potencia | 130 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 179 cm |
1.5 Manuale 74kW (100cv) Icon
Diesel | Manual
100 CV / 74 kW
5.4 l/100 Km**
Desde
33.950€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 184 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Manuale 74kW (100cv) Icon |
| Potencia | 100 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 5.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 184 cm |
1.5 Manuale 74kW (100cv) La Prima
Diesel | Manual
100 CV / 74 kW
5.3 l/100 Km**
Desde
34.950€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 180 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Manuale 74kW (100cv) La Prima |
| Potencia | 100 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 5.3 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 180 cm |
1.5 96kW (130cv) Icon
Diesel | Automático
130 CV / 96 kW
5.5 l/100 Km**
Desde
35.350€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 180 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 96kW (130cv) Icon |
| Potencia | 130 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 180 cm |
1.5 Automatico 96kW (130cv) Pop
Diesel | Automático
130 CV / 96 kW
5.6 l/100 Km**
Desde
35.350€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 181 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Automatico 96kW (130cv) Pop |
| Potencia | 130 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.6 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 181 cm |
1.5 Manuale 74kW (100cv) La Prima
Diesel | Manual
100 CV / 74 kW
5.4 l/100 Km**
Desde
36.450€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 184 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Manuale 74kW (100cv) La Prima |
| Potencia | 100 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 5.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 184 cm |
1.5 96kW (130cv) Icon
Diesel | Automático
130 CV / 96 kW
5.6 l/100 Km**
Desde
36.850€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 184 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 96kW (130cv) Icon |
| Potencia | 130 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.6 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 184 cm |
1.5 Automatico 96kW (130cv) La Prima
Diesel | Automático
130 CV / 96 kW
5.5 l/100 Km**
Desde
37.850€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 180 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Automatico 96kW (130cv) La Prima |
| Potencia | 130 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.5 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 180 cm |
1.5 Automatico 96kW (130cv) La Prima
Diesel | Automático
130 CV / 96 kW
5.6 l/100 Km**
Desde
39.350€
Tracción delantera y 7 plazas
Medidas: 184 cm x 475 cm x 184 cm
Carrocería: Monovolumen Compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.5 Automatico 96kW (130cv) La Prima |
| Potencia | 130 CV / 96 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | 5.6 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,5 L / 1499 cm3 |
| Deposito | 53 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen Compacto 5 puertas |
| Plazas | 7 |
| Combustible | diesel |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 475 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 184 cm |