Precios y ofertas del Fiat Pandina
Precios y versiones del Fiat Pandina
Fiat Pandina
1.0 Hybrid 51kW (70cv)
1.0 Hybrid 51kW (70cv)
Gasolina | Manual
70 CV / 51 kW
6.6 l/100 Km**
Desde
21.087€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 166 cm x 370 cm x 161 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.0 Hybrid 51kW (70cv) |
| Potencia | 70 CV / 51 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 6.6 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | km/h |
| Cilindrada | 1,0 L / 999 cm3 |
| Deposito | 38 L |
| Peso | - kg |
| Maletero | 0 L |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 370 cm |
| Ancho | 166 cm |
| Alto | 161 cm |