Precios y ofertas del Fiat Grande Panda Gasolina
Ofertas de abril:
- 1.2 74kW (100cv) Pop desde 149 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del Fiat Grande Panda
1.2 74kW (101cv) Pop
Gasolina | Manual
101 CV / 74 kW
7.4 l/100 Km**
Desde
18.150€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 176 cm x 399 cm x 158 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.2 74kW (101cv) Pop |
| Potencia | 101 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 7.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,2 L / 1199 cm3 |
| Deposito | 44 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 176 cm |
| Alto | 158 cm |
1.2 74kW (101cv) Icon
Gasolina | Manual
101 CV / 74 kW
7.4 l/100 Km**
Desde
20.437€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 176 cm x 399 cm x 158 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.2 74kW (101cv) Icon |
| Potencia | 101 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 7.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,2 L / 1199 cm3 |
| Deposito | 44 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 176 cm |
| Alto | 158 cm |
1.2 74kW (101cv) La Prima
Gasolina | Manual
101 CV / 74 kW
7.4 l/100 Km**
Desde
23.437€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 176 cm x 399 cm x 158 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 1.2 74kW (101cv) La Prima |
| Potencia | 101 CV / 74 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | manual |
| Consumo | 7.4 l/100 Km** |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | 1,2 L / 1199 cm3 |
| Deposito | 44 L |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | gasolina |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 176 cm |
| Alto | 158 cm |