Precios y ofertas del Fiat Grande Panda Eléctrico
Ofertas de abril:
- Red 44kWh 83kW (118cv) desde 149 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del Fiat Grande Panda Eléctrico
44kWh 83kW (113cv) Pop
Eléctrico | Automático
113 CV / 83 kW
-
Desde
24.450€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 176 cm x 399 cm x 158 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 44kWh 83kW (113cv) Pop |
| Potencia | 113 CV / 83 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 176 cm |
| Alto | 158 cm |
44kWh 83kW (113cv) Icon
Eléctrico | Automático
113 CV / 83 kW
-
Desde
25.950€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 176 cm x 399 cm x 158 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 44kWh 83kW (113cv) Icon |
| Potencia | 113 CV / 83 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 176 cm |
| Alto | 158 cm |
44kWh 83kW (113cv) La Prima
Eléctrico | Automático
113 CV / 83 kW
-
Desde
28.950€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 176 cm x 399 cm x 157 cm
Carrocería: Berlina 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 44kWh 83kW (113cv) La Prima |
| Potencia | 113 CV / 83 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Berlina 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 399 cm |
| Ancho | 176 cm |
| Alto | 157 cm |