Precios y ofertas del Fiat E-Doblò
Ofertas de abril:
- E-Doblò 100kW (136CV) 50kWh Talla L desde 199 €/mes* ver oferta ⤓
Precios y versiones del Fiat E-Doblò
50kWh 100kW (136cv)
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
37.732€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 184 cm
Carrocería: Monovolumen compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 50kWh 100kW (136cv) |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 184 cm |
50kWh 100kW (136cv)
Eléctrico | Automático
136 CV / 100 kW
-
Desde
38.733€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 184 cm x 440 cm x 184 cm
Carrocería: Monovolumen compacto 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 50kWh 100kW (136cv) |
| Potencia | 136 CV / 100 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Monovolumen compacto 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 440 cm |
| Ancho | 184 cm |
| Alto | 184 cm |