Precios y ofertas del Fiat Nuevo 600e
Precios y versiones del Fiat 600e
54kWh 115kW (157cv) Pop
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
31.950€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 178 cm x 417 cm x 152 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 54kWh 115kW (157cv) Pop |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 417 cm |
| Ancho | 178 cm |
| Alto | 152 cm |
54kWh 115kW (157cv) Icon
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
34.237€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 178 cm x 417 cm x 152 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 54kWh 115kW (157cv) Icon |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 417 cm |
| Ancho | 178 cm |
| Alto | 152 cm |
54kWh 115kW (157cv) La Prima
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
37.237€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 178 cm x 417 cm x 152 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 54kWh 115kW (157cv) La Prima |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 417 cm |
| Ancho | 178 cm |
| Alto | 152 cm |
54kWh 115kW (157cv) Sport
Eléctrico | Automático
157 CV / 115 kW
-
Desde
37.237€
Tracción delantera y 5 plazas
Medidas: 178 cm x 417 cm x 152 cm
Carrocería: Todoterreno 5 puertas
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 54kWh 115kW (157cv) Sport |
| Potencia | 157 CV / 115 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 5 |
| Segmento | Todoterreno 5 puertas |
| Plazas | 5 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 417 cm |
| Ancho | 178 cm |
| Alto | 152 cm |