Precios y ofertas del Fiat 500 3+1
Precios y versiones del Fiat 500 3+1
Fiat 500 3+1
24kWh 70kW (96cv) La Prima
24kWh 70kW (96cv) La Prima
Eléctrico | Automático
96 CV / 70 kW
-
Desde
35.837€
Tracción delantera y 4 plazas
Medidas: 168 cm x 363 cm x 152 cm
Carrocería: Berlina 4 puertas
Ver ficha técnica
| Característica | Dato |
|---|---|
| Versión | 24kWh 70kW (96cv) La Prima |
| Potencia | 96 CV / 70 kW |
| Tracción | delantera |
| Cambio | automático |
| Consumo | - |
| Par | - |
| Aceleración | - |
| Velocidad max. | - |
| Cilindrada | - |
| Deposito | - |
| Peso | - |
| Maletero | - |
| Puertas | 4 |
| Segmento | Berlina 4 puertas |
| Plazas | 4 |
| Combustible | eléctrico |
| Autonomía (E) | - |
| Largo | 363 cm |
| Ancho | 168 cm |
| Alto | 152 cm |